Еврокубок. Квалификация. Первые матчи. «Бамберг» победил «Будучность», «Динамо» проиграло «Амстердаму», «Дексия» была сильнее «Валенсии» и другие результаты

Еврокубок

Квалификация

Первые матчи

Бамберг Германия – Будучность Черногория – 64:61 (17:14, 10:20, 21:11, 16:16)

21 октября

Ответная игра пройдет 28 октября (21.00).

Проигравшая команда попадет в групповой этап Еврочелленджа, где сыграет в квартете А вместе с «Локомотивом-Кубанью», «Гравленом» (Франция) и «Геттингеном» (Германия).

Амстердам Голландия – Динамо Россия – 64:63 (17:17, 12:13, 16:13, 19:20)

АМСТЕРДАМ: Роджерс (17 + 6 передач), Воом (17), Краббендам (12 + 8 подборов).

ДИНАМО: Моня (13 + 8 подборов), Быков (12 + 4 передачи), Саврасенко (12), Домани, Хвостов (оба – по 8), Сыроватко (6), Васильев (4).

20 октября

Ответная игра пройдет 27 октября (20.30).

Проигравшая команда попадет в групповой этап Еврочелленджа, где сыграет в квартете С вместе с «Красными Крыльями», «Скаволини» (Италия) и БК «Минск-2006» (Беларусь).

Дексия Бельгия – Валенсия Испания – 78:63 (19:21, 23:14, 18:18, 18:10)

ДЕКСИЯ: Торберт (25 + 6 передач + 3 перехвата), Эбонг (13 + 12 подборов), Костнер (12 + 10 подборов), Коулмэн (10 + 3 передачи + 7 перехватов).

ВАЛЕНСИЯ: Де Коло (21 + 7 подборов + 4 передачи), Клавер (15 + 6 подборов).

20 октября

Ответная игра пройдет 27 октября (22.45).

Райффайзен Вельс Австрия – Бешикташ Турция – 74:69 (25:19, 20:20, 17:18, 12:12)

ВЕЛЬС: Конли (25 + 16 подборов + 3 перехвата), Клетте (14), Ламесич (12 + 10 подборов).

БЕШИКТАШ: Озер (20 + 6 подборов), Бэкстер (19 + 7 подборов + 3 передачи + 3 блок-шота), Ньюли (12).

20 октября

Ответная игра пройдет 27 октября (20.00).

Роанн Франция – Хапоэль Иерусалим Израиль – 83:81 (19:34, 29:16, 18:12, 17:19)

РОАНН: Ноэль (26), Диа (16), Пэйдж (15 + 7 подборов), Нсонву (10 + 10 подборов).

ХАПОЭЛЬ И: Симмонс (20 + 5 передач), Пинкни (15 + 9 подборов), Наими (15), Томпсон (14 + 5 передач).

20 октября

Ответная игра пройдет 28 октября (20.00).

ВЭФ Латвия – Панеллиниос Греция – 79:94 (16:27, 21:22, 20:24, 22:21)

19 октября

Ответная игра пройдет 27 октября (20.00).

Донецк Украина – Бильбао Испания – 71:63 (18:18, 17:6, 22:17, 14:22)

ДОНЕЦК: Перри (18 +5 подборов + 3 передачи), Оуэнс (17 + 6 подборов), Дроздов (10 + 8 подборов), А.Такер (10 + 5 передач).

БИЛЬБАО: Блумс (12), Сейбутис (11), Банич (10).

20 октября

Ответная игра пройдет 3 ноября (22.15).

Проигравшая команда попадет в групповой этап Еврочелленджа, где сыграет в квартете Е вместе с «Енисеем», «Льежем» (Бельгия) и «Плоешти» (Румыния).

Апоэль Кипр – Терамо Италия – 77:63 (21:8, 16:20, 17:16, 23:19)

АПОЭЛЬ: Хит (22 + 6 подборов), Симс (17), В.Кинг (16, 5 фолов).

ТЕРАМО: Динер (16 + 7 подборов), Поэта (15).

20 октября

Ответная игра пройдет 27 октября (22.30).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья