1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Майк Д’Антони: «Робинсон не умеет контролировать свои эмоции»

0

Майк Д’Антони: «Робинсон не умеет контролировать свои эмоции»

Главный тренер «Нью-Йорка» Майк Д’Антони сказал, что неспособность защитника Нэйта Робинсона контролировать свои эмоции стала причиной того, что клуб не стал заключать с ним долгосрочный контракт.

«Именно поэтому он имеет контракт на один год. И именно из-за этого мы выиграли всего 32 матча. Если он научится себя контролировать, мы начнем побеждать и попадем в плей-офф, где нам и место», – цитирует тренера The Newsday.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Абсолютно прав. Лично меня вообще напрягает этот парнишка...слишком пафосный и понтовый...лучше бы играл, а не понты кидал
ОтветSpaceguest
Абсолютно прав. Лично меня вообще напрягает этот парнишка...слишком пафосный и понтовый...лучше бы играл, а не понты кидал
в след году возьмут Лёбчкина и Рубио))
Ответda belkin
в след году возьмут Лёбчкина и Рубио))
V sled godu Budet Wade i Bosh, a Robinson pust begaet, vseo taki himia ne poslednee delo
Ну, блин, если его щас напрягает Робинсон, то че, в самом деле, будет когда придет Леброн, Уэйд или еще кто-нить непростой???)))
Ну, блин, если его щас напрягает Робинсон, то че, в самом деле, будет когда придет Леброн, Уэйд или еще кто-нить непростой???)))
Кто сказал что Вейд и ЛеБрон непростые? они как раз профи. Фигней не маятся. Они матчи выигрывают.
ОтветMisha_Sapunov
Кто сказал что Вейд и ЛеБрон непростые? они как раз профи. Фигней не маятся. Они матчи выигрывают.
А что Робинсон не профи??? А уж кто-кто а они-то фигней как раз и маются, что впрочем не мешает им действительно быть лучшими=)))
гыгы... усатый нашел, почему помойка не в по... из-за малыша, который тянул команду на пару с белым...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости