1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Нэш не будет играть за сборную Канады на Играх в Пекине

0

НБА. Нэш не будет играть за сборную Канады на Играх в Пекине

Лидер «Финикса» Стив Нэш, вероятно, не будет играть на Олимпиаде-2008 за сборную Канады, если команда преодолеет квалификационный барьер.

«Наверное, не следует ждать помощи от меня. Пока я принял для себя такое решение», – говорит Нэш.

Напомним, что баскетболист был капитаном команды на Играх в Сиднее и участвовал в отборе на Олимпиаду-2004, сообщает AP.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости