Курт Рамбис: «Совершили слишком много потерь»
Курт Рамбис прокомментировал свой первый предсезонный матч на посту главного тренера «Миннесоты», в котором была одержана победа над «Милуоки» (117:103).
«Близко к тому, что я ожидал. Многое получалось, но многое и наоборот. Совершили слишком много потерь. По-моему, мы чересчур форсировали события, но я сам просил игроков раскрываться. Они делают то, что никогда не делали, отсюда большое количество потерь», цитирует Рамбиса AP.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Посмотрим многому ли научился Курт у Фила...