1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дэвид Уэсли вернулся в «Нью-Джерси»

0

НБА. Дэвид Уэсли вернулся в «Нью-Джерси»

36-летний защитник Дэвид Уэсли в предстоящем сезоне будет выступать в «Нью-Джерси». Он вернулся в команду спустя четырнадцать лет. В прошлом сезоне баскетболист выступал за «Кливленд», провел 35 матчей, набирал в среднем 2,1 очка и делал 1,1 подбор.

«Дэвид очень нужен команде, которая нуждается в гибкости состава. Теперь у нас длинная скамейка», – цитирует президента клуба Рода Торна AP.

«Нетс» совершил обмен с «Нью-Орлеаном», которому принадлежал баскетболист: взамен Уэсли были отданы защитник Бернард Робинсон и центровой Миле Илич.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости