1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. KTAR-AM: «Финикс» поменяет Мэриона на Кириленко

0

НБА. KTAR-AM: «Финикс» поменяет Мэриона на Кириленко

Радиостанция KTAR-AM, главный офис которой располагается в Финиксе, сообщила о том, что «Финикс Санс» начали переговоры с «Ютой Джаз» об обмене Шона Мэриона на Андрея Кириленко. Подтверждения этой информации в других источниках пока нет, но известно, что «Санс» уже давно готовы поменять Мэриона.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мдя нафига Сансу Дерево? Мэрион один из лучших игроков лиги..
Для Андрея - это будет огромный шанс. Кто бы только объяснил логику для Санс? Зачем им ломать стабильный состав и рисковать?
Seryi -

«при этом у Кириленко контракт до 2010/2011» dlja PHO minus, a nje plus, nje zrja zhe onji pervije raundi drafta prodajut i KT i draft za trade exception itd.
a tak takoi obmen shilo na milo, s vidu takije raznije, a po igrovim kachestvam dostatochno bljizkije - kto-to luchshe brosajet (Marion), kto-to otdajot (AK), kto-to luchshe na podstrahovke zashchiscchajetsja (AK), kto-to individualjno (Marion), oba prigajut kak chertik iz tabakerki
Финики все пытаются свою платежную ведемость снизить, чтоб налог на роскошь не платить. А у Мэриона одна из самых высоких зарплат в клубе. Хотя жаль конечно, клуб слабее станет.
Вроде бы этот обмен затух сразу же после его инициализации. Аризона, судя по всему, хотела Милсапа в придачу. Но Милсапа никто отдавать не хочет...
Равноценный обмен получится(если получится),мне кажется АК как раз то,что нужно Финиксу
Французская «утка». Конечно, переговоры только вот сейчас и начались о:)) Не поддаемся не провокации и спокойно готовимся к игре с Францией.
Ето статья из родни переходов Ясикявичиуса пустой треп по причине отсуствия новостей из НБА.
Все что я могу сказать лб этом:
1. Хаааа-хаа-ххааа... Уууу-ха-ха... Это даже смешнее Таракановского спича.. ))
2. Большего бреда в жизни не видел..
Я бы на месте Юте согласился на такой трейд.Все равно Мэрион по лучше АК-47 будет.Блоки Мэрион так же хорошо умеет делать.Для Кири это конечно отличный шанс.Он все еще молод + в Финиксе нэш.Набирал бы по 20-25 очков за игру каждый раз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости