1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Сибирьтелеком-Локомотив» отправился в Хорватию

0

«Сибирьтелеком-Локомотив» отправился в Хорватию

После учебно-тренировочного сбора в Академгородке, «Сибирьтелеком-Локомотив» отправился на очередной сбор, который пройдет с 1 по 22 сентября в городе Пореч (Хорватия).

Новосибирская команда проведет ряд международных товарищеских игр и примет участие в баскетбольном турнире в Загребе, сообщает официальный сайт клуба.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости