16

Американцы определились с составом

Тренерский штаб сборной США закончил работать над списком игроков, которые будут бороться за путевку на Олимпиаду в Пекин.

Тяжелый форвард Кевин Дюрэнт из «Сиэтла» и его одноклубник центровой Ник Коллисон тренерским решением были исключены из сборной, сообщает The Seattle Times.

В квалификационном раунде американцев будут представлять Кобе Брайант, ЛеБрон Джеймс, Джейсон Кидд, Кармело Энтони, Чонси Биллапс, Амаре Стаудемайр, Дуайт Ховард, Майкл Редд, Тэйшоун Принс, Тайсон Чэндлер, Дерон Уильямс и Майк Миллер.

Турнир пройдет в Лас-Вегасе с 22 августа по 2 сентября.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У нас один Моргунов всю их сборную натянет
Дюранта выкинулаи, а Майка Миллера почему-то оставили, странно...
В порядке составчик.Порвут всех.
нам бы в сборную хотя бы полигрока из ихней.хотя б половинку брайанта)
нам бы в сборную хотя бы полигрока из ихней.хотя б половинку брайанта)
шороший состав: большинство игроков ориентировано на командную игру, которой не хватало сборной США на ЧМ 2006.
Гаджет, жжожжь!))))

Состав - как в ролике про обдолбанного водителя - «НИ **Я СЕБЕ!»))))))))))
Da uzh ,davnenko takogo ne videl, taki dream team, edinstvennoe dostatochno li eta komanda gotova igrat po pravilam antibasketbola FIBA

PS Ya za vozvrat zapreta na zaonu, pritom po vsemu miru :)
Состав маленький. Но первые номера супер конечно, один другого лучше. Биллапса можно было конечно и не брать, Кидд с Уильямсом вполне справятся и без него, на его место какого-нибудь шутера или мощного игрока под кольцом.
Миллера оставили, потому что для борьбы с зоной нужен снайпер, умеющий стабильно попадать из-за 3хочковой линии. Дюрант на эту роль не тянет :)
А атлетов, способных пробиться под кольцо, в команде и так хватает - Кобе, Леброн, Кармело...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем