1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Стив Нэш станет факелоносцем перед зимней Олимпиадой-2010

0

НБА. Стив Нэш станет факелоносцем перед зимней Олимпиадой-2010

Канадские издания подтвердили, что разыгрывающий защитник «Финикса» и сборной Канады Стив Нэш будет нести факел с олимпийским огнем в преддверии зимней Олимпиады 2010 года.

Игры пройдут в Ванкувере с 12 по 28 февраля. Огонь будет пронесен по территории каждой провинции Канады, а Нэш примет участие в движении символа по своей родной провинции – Бритиш Коламбия. Эстафета продлится 106 дней.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости