Райчевич перешел в «Наполи»
Итальянский «Наполи» заключил контракт с бывшим баскетболистом московского «Динамо» Мирославом Райчевичем. В прошедшем сезоне из-за травмы сербский центровой провел всего лишь 10 игр за «Динамо», сообщает eurobasket.com.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии