1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. В «Хьюстоне» с лица Фрэнсиса не сходит улыбка

0

НБА. В «Хьюстоне» с лица Фрэнсиса не сходит улыбка

Как уже сообщал «Спорт сегодня», защитник «Нью-Йорка» Стив Фрэнсис вернулся в «Хьюстон», где в 1999 году началась его карьера в НБА.

«После не самых удачных сезонов, проведенных в «Орландо» и «Нью-Йорке», Стив вернулся домой. И теперь с его лица не сходит улыбка», – сообщает Houston Chronicle.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в Хьюстоне он действительно отлично играл и, надеюсь, будет играть также.. удачи ему..
Т-Мак,яо и Фрэнсис сила!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости