1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Льюис официально перешел в «Орландо»

0

НБА. Льюис официально перешел в «Орландо»

Экс-форвард «Сиэтла» Рашард Льюис, как и ожидалось, перешел в «Орландо».

О финансовых условиях сделки не сообщается, но известно, что частью соглашения стала передача «Орландо» «Сиэтлу» права выбора во втором раунде драфта НБА, сообщает официальный сайт лиги.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости