1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Хорнетс» вернутся в Новый Орлеан лишь в августе

0

НБА. «Хорнетс» вернутся в Новый Орлеан лишь в августе

«Нью-Орлеан» сможет вернуться на свою тренировочную базу «Аларио Сентер» в Новом Орлеане 1 августа, сообщает АР. «Хорнетс» приняли решение провести летнюю тренировочную подготовку в Оклахоме, где они базируются с июля прошлого года. Напоминаем, что переезд команды был связан с разрушительными последствиями урагана Катрина.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости