• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Женская НБА. «Лос-Анджелес» обыграл «Коннектикут», «Нью-Йорк» победил «Чикаго», «Миннесота» уступила «Вашингтону»
5

Женская НБА. «Лос-Анджелес» обыграл «Коннектикут», «Нью-Йорк» победил «Чикаго», «Миннесота» уступила «Вашингтону»

Женская НБА

Регулярный чемпионат

Нью-Йорк – Чикаго – 77:63 (23:13, 25:16, 14:9, 15:25)

НЬЮ-ЙОРК: Кристон (18), Маккарвил (15 + 8 подборов), Баттл (12).

ЧИКАГО: Дюпри (15 + 13 подборов), Элай (12).

Вашингтон – Миннесота – 81:75 (16:19, 18:19, 33:16, 14:21)

ВАШИНГТОН: Лэнгхорн (18 + 10 подборов), Берд (13), Мелвин, Коулмэн, Аджавон (все – по 11), Хардинг (10 + 5 передач + 4 перехвата  3 блок-шота).

МИННЕСОТА: Хьюстон (20), Ходжес (19), Эносайк (13), Уиггинс (10).

Коннектикут – Лос-Анджелес – 81:91 (17:28, 10:19, 29:19, 25:25)

ЛОС-АНДЖЕЛЕС: Томпсон (21 + 9 подборов + 3 блок-шота), Паркер (20 + 13 подборов + 3 блок-шота), Фердинанд-Харрис (12), Милтон-Джонс (11 + 5 передач).

КОННЕКТИКУТ: Екабсоне (21), Уайт (20 + 5 подборов), Уэлен (15 + 9 передач), Груда (12 + 7 подборов).

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно почему девушка Хьюстон,которая играет за Минесоту не играет за Хьюстон? Но и за Минесоту она играет неплохо,может хочет чтобы ее заметил Хьюстон?
Белинелли лучше всех!
Белинелли лучше всех!
Да это ты верно подметил. А вот что если бы слоны умели разговаривать,то что бы ты у них спросил?
Да это ты верно подметил. А вот что если бы слоны умели разговаривать,то что бы ты у них спросил?
Я бы спросил как же они живут так без Белинелли? а еще бы пригласил их на чай и ты приходи если хочешь. я куплю печеньеце
Ребята а давайте все придем к нему на чай и модераторы приходите тоже. он же купит печенье. а у меня есть немного мармелада
Да куда же смотрят модераторы этого сайта.Немогу читать уже коментарии.Я специально зарегистрировался.Забанте уже этих негодяев. Я читаю новости вашего сайта уже два года. и всегда читаю коментарии к каждой новости.ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ. но такого хамства еще не встречал. нужно банить таких поскорей.гнать поганой метлой их.
))))))))

Ржунимагу... Чел смилься, народ уже не выдерживает.. ))))

А модерам привет из трехдневного бана за посыл в сад.. )))
Ответ CCC
)))))))) Ржунимагу... Чел смилься, народ уже не выдерживает.. )))) А модерам привет из трехдневного бана за посыл в сад.. )))
хорошо. но вот комментариев здесь было больше. а почему тада и эти не удалили. это очень странно. теперь наверно все подумают что со мной что то не то. а до этого все было обосновано.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем