НБА. "Сан-Антонио Спэрз" заключил контракт с Паркером на $66 млн
Команда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Сан-Антонио Спэрз" заключила новый шестилетний контракт с французом Тони Паркером на $66 миллионов. Об этом сообщает французская спортивная газета "Экип".
Действующий контракт 22-летнего баскетболиста со "Шпорами" заканчивается в конце сезона 2004-2005 в НБА. Если бы накануне переговоры между Паркером и руководством клуба не увенчались успехом, то будущим летом игрок стал был свободным агентом.
Ранее в СМИ была информация о том, что Марк Флейшер (агент Паркера) и руководство "Сан-Антонио Спэрс" не могли договориться о продлении контракта баскетболиста.
"Нам объявили, что Питер Холт (владелец "Шпор") не даст ни на пенни больше, чем $64 млн за 6 лет, - заявлял Флейшер, - Мы же считали, что ценность Тони выше".