НБА. Нэйт Робинсон завтра встретится c Донни Уолшем
Разыгрывающий Нэйт Робинсон, являющийся ограниченно свободным агентом, завтра встретится с президентом «Никс» Донни Уолшем, чтобы обсудить дальнейший статус игрока в команде, сообщает New York Post.
На прошлой неделе игрок был задержан в Бронксе за вождение без прав и доставлен в полицейский участок. Стороны должны будут обсудить этот инцидент и будущее Робинсона в клубе. «Никс» сделали ему квалификационное предложение на 2,9 миллиона за один сезон. По информации издания, на Робинсона больше нет претендентов.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Надо Робинсона совсем не знать, чтобы его в Европу отправлять, она ему нужна как телеге 5е колесо. Все его нигеры и интересы в США.