2

В чемпионате Латвии в сезоне-2009/10 сыграют 8 команд

Правление Латвийского баскетбольного союза на встрече с руководством клубов постановило, что в следующем сезоне в первом дивизионе чемпионата примут участие восемь команд, информирует LETA.

За чемпионство будут бороться рижские ВЭФ, АСК, «Баронс» и «Кейзармеш», «Вентспилс», елгавский «Земгале», «Лиепая» и «Валмиера».

Стороны договорились, что плата за участие в турнире составит 1800 латов (2561 евро, 115 385 рублей). Ее необходимо внести до 21 августа. Кроме того, в следующем сезоне клубы элиты не обязаны выставлять фарм-команды на турнир второго дивизиона.

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Кто нибудь в курсе как дела в Чемпионате Турции обстоят с командами, сколько команд будут играть в этом сезоне????
Кто нибудь в курсе как дела в Чемпионате Турции обстоят с командами, сколько команд будут играть в этом сезоне????
судя по всему количественный состав лиги не изменится, поскольку вместо двух вылетевших команд придут две из низшего дивизиона. о банкротствах и отказах инфы не было. турки активно комплектуются, что также говорит о стабильной ситуации.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем