8

НБА. Стив Блэйк останется в стартовом составе «Портленда»

Главный тренер «Портленда» Нэйт Макмиллан сказал, что разыгрывающий Стив Блэйк сохранит за собой место в стартовом составе, несмотря на приход в команду Андре Миллера, пишет официальный сайт клуба. Тем не менее, ожидается, что игровое время Блэйка значительно сократится.

В прошлом сезоне 29-летний защитник в среднем за матч проводил на площадке почти 32 минуты, набирая 11 очков и 5 передач.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
дурость
Это, кэшно, их дело, но мне не кажется разумным решением.
Ответ Flyingfishtrumpet
Это, кэшно, их дело, но мне не кажется разумным решением.
у МакМилана по-моему особый подход почти к каждому баскетболисту и ротации в принципе. почему-то кажется , что Блейк будет сродни Батуму: тот же тоже регулярно в старте выходил а играл минут 15-20.
Бред какой то. Может по ходу сезона станет стартовым
Миллер будет АЗ, а Роя на ЛФ переместят??? )))

дураки...
Че за бред??Блейк вообще никакой.От него бы сейчас под шумок избавится.Бэйлесс спарвится с ролью бэк-ап ПГ
Миллера хотят 6м сделать??
В принципе с лавкой Портленда и Миллером они любую другую лавку порвут в клочья, разве что Орландо может попыжиться..
До поры до времени ...
бред!бред! думаю что это формальность!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем