Генеральный менеджер «Урал-Грейта»: «Команда не подавала заявку на участие в суперлиге Б»
Генеральный менеджер «Урал-Грейта» Виталий Вьюгов опроверг информацию о подаче пермяками заявки на участие в сезоне-2009/10 в суперлиге Б и не подтвердил сведения, что основатель клуба Сергей Кущенко участвует в спасении команды.
«Урал-Грейт» не подавал официальную заявку на участие в российской суперлиге Б. И у меня нет информации о возможном участии в судьбе «Урал-Грейта» его бывшего генерального менеджера Сергея Кущенко либо вице-президента КЭС-Холдинга Алексея Фролова», передает слова Вьюгова basketball.perm.ru.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
судя по тому, что за дело взялся Кущенко, все будет хорошо. но пока воздержусь от поздравлений пермяков