1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Парго стал игроком «Чикаго»

0

НБА. Парго стал игроком «Чикаго»

Свободный агент Джаннеро Парго заключил контракт на один год с «Чикаго», сообщает AP. По словам источника, за сезон-2009/10 защитник заработает 2 миллиона долларов.

Парго, призванный заменить в составе ушедшего в «Детройт» Бена Гордона, уже был игроком «Буллс» с 2003 по 2006 год, после чего отправился в «Нью-Орлеан». В прошлом году защитник выступал за московское «Динамо», а заканчивал сезон в составе греческого «Олимпиакоса».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ушедшего в «Милуоки» Бена Гордона???
да да, я тоже об этом подумал, как так Милуоки?
гыы, уже на пистонс поменяли )
гордона то оставлять надо было!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости