1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Амаре Стаудемайр: «Санз» возвращаются»

0

Амаре Стаудемайр: «Санз» возвращаются»

Форвард «Финикса» Амаре Стаудемайр рад подписанию контрактов с форвардами Грантом Хиллом и Ченнингом Фраем, а также намерениями клуба сохранить в составе разыгрывающего Стива Нэша.

«Возвращаются настоящие «Санз». Мы докажем, что можем вернуться на вершину. Мне нравится, что сейчас происходит в команде. Все будет окей. Нужно лишь оправиться от травмы и повести команду туда, где мы должны быть», – приводит слова Стаудемайра The Arizona Republic.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в строках про «возвращаются Санз» заметна радость ухода Шака)
Посетите мой блог:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/Vipvalera/

появились новые посты=)
уверен что санс не попадет в по в этом сезоне
Ответlittle_Jacob
уверен что санс не попадет в по в этом сезоне
ато.. это же западная конфа. только представить сколько сил они вкладывали в сезоны 2005-2007 с шансами стать чемпионами, но не смотря на непосильный труд ничего у них не получилось.. повторить то же самое будет очень сложно.. зная о том что за проделаные работы не всегда вознаграждаются победой в чемпионате..
Ответem_one
ато.. это же западная конфа. только представить сколько сил они вкладывали в сезоны 2005-2007 с шансами стать чемпионами, но не смотря на непосильный труд ничего у них не получилось.. повторить то же самое будет очень сложно.. зная о том что за проделаные работы не всегда вознаграждаются победой в чемпионате..
теперь и восток так усилился что и там мясорубка даже за 8 место будет=))
Будет весело смотреть матчи Санс, вот только дальше первого раунда им не попасть.
ОтветKukens
Будет весело смотреть матчи Санс, вот только дальше первого раунда им не попасть.
им бы еще в первый раунд попасть..
ОтветВольф
им бы еще в первый раунд попасть..
Ну так это и есть их предел - с трудом попасть в ПО с 7-8 места и вылететь от ЛАЛ или САС.
иногда они возвращаются))
очень сомнительно, что они куда-то вернуться в итоге...
Это, надо полагать, Керру пришла новая партия. А то он на отходняках че творил: Хилла переподписал, Фрая, Кларка...
Старые-добрые Санз. Ждем слухов по обмену Амаре и Стиви. )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости