НБА. «Мемфис» отчислил Джерри Стэкхауса
«Мемфис» отчислил форварда Джерри Стэкхауса, сообщает АР. Это произошло на следующий день после того, как игрок перешел в «Гриззлис» в результате четырехстороннего обмена из «Далласа».
По действующему соглашению Стэкхаус должен был получить семь миллионов долларов. Выкуп контракта потребовал от «Мемфиса» два миллиона долларов.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Еще и мани получили))))