1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Новый Орлеан» отчислил Грега Стимсму

0

НБА. «Новый Орлеан» отчислил Грега Стимсму

«Новый Орлеан» расторг соглашение с центровым Грегом Стимсмой за три дня до окончания регулярного чемпионата, сообщает The Times-Picayune.

Стимсма начинал сезон в роли стартового центрового «Пеликанс» и завершил его с показателями 2,9 очка, 4,1 подбора и 1,0 блок-шота в среднем за игру.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Times-Picayune

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стиммеру и Биг Беби явно не хватает в последнее время отцовских лещей Гарнетта.
Ответerikss0n
Стиммеру и Биг Беби явно не хватает в последнее время отцовских лещей Гарнетта.
Согласен. Поплыл паренек((
чтобы подписать Мелвина Илая? не понимаю логики, если до конца сезона остается три матча. дали бы доиграть.
И 3 фола за 18 минут. Всего.
Возвращайся в Бостон, Легенда!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости