1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. ЛеБрон Джеймс решил играть без защитной маски

0

НБА. ЛеБрон Джеймс решил играть без защитной маски

Форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс перед воскресным матчем с «Чикаго» заявил, что больше не будет играть в защитной маске, пишет ESPN.com.

«В ней ты чувствуешь себя некомфортно», – мотивировал свое решение лидер «Хит».

Предполагалось, что получивший 20 февраля перелом носа Джеймс проведет в маске еще одну неделю.

Джеймс отыграл в защитной маске четыре встречи. В минувший четверг он начал в ней игру со «Сперс», но снял уже в первой четверти.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На моей памяти, Леброн единственная суперзвезда, вот уже десять лет играющая без серьезных травм. Феномен.
Ответfhneh
На моей памяти, Леброн единственная суперзвезда, вот уже десять лет играющая без серьезных травм. Феномен.
Кармело еще. Дюрант
ОтветJvG
Кармело еще. Дюрант
У Энтони были серьезные повреждения. А Дюрант не играет в лиге так долго.
Я делал себе самодельную - неудобно - но потом привыкаешь - я еще долго в ней играл - боялся рецидива...
а еще ему рукава мешают. может решит играть без майки?

...еще можно без зрителей, партнеров и соперников. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости