• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • НБА. Регулярный чемпионат. 41 очко Джеральда Грина помогло «Финиксу» победить «Оклахому», «Сан-Антонио» взял верх над «Майами» и другие результаты
130

НБА. Регулярный чемпионат. 41 очко Джеральда Грина помогло «Финиксу» победить «Оклахому», «Сан-Антонио» взял верх над «Майами» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись три матча. В Сан-Антонио во встрече финалистов прошлогоднего сезона «Сперс» взяли верх над «Хит» (111:87). Продолжающий борьбу за попадание в плей-офф «Финикс» победил лидера Западной конференции «Оклахому» (128:122). В очередном раунде калифорнийского дерби «Клипперс» разгромили «Лейкерс» с разницей 48 очков (142:94).

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин
141 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ DOPE_JAMES_WORTHY
https://pp.vk.me/c413421/v413421047/a263/__87R0byH6M.jpg
ахахахахаха, зачот)))
такого игрока в Самаре вырастили!
Сперс с победой!!! А за первое место убиваться скорее всего не будут, получится так получится.. А нет , так нет. Команда оправилась от травм и отдохнула - вот и результат. Данкан просто лучший! Миллс поражает.
Вперед, шпоры!
Ответ Stir
Вперед, шпоры!
Поддерживаю и плюсую=)
Ответ Blaq Poet
Поддерживаю и плюсую=)
Смотреть-то будешь? Я постараюсь...
Первый матч будет просмотренный в этом году, начало которого не в 7 и позже часов
"Финикс" - лучшая команда мира. не сильнейшая, а именно Лучшая!!!!!!!
Всё.Поздравляю болельщиков Санс с победой!Признаюсь,в первый раз в этом сезоне смотрел игру вашей команды,и мне она (игра) очень понравилась.У Хорначека походу большое будущее на тренерском мостике (не сглазить бы)
хорначек просто красавец из списанных пламли братье мориссов, драгичей и прочих создал вполне себе боеспособную команду
Грин с ума сошёл чтоле?Божит как сам Джизус Храйст)
Когда комментирует Дима Донской,даже матч с Майклом Джорданом покажется тоской!Он весьма скучен и уныл,видимо за это его глав ред на канал пригласил.Льется из Димы словесный поток,видимо хочет он чтобы зритель у экрана занемог.Стоит у телевизора присесть,как мигом перехочется вас есть,затупится ваш острый слух,это Димин чудный звук.Не блещет Дмитрий интеллектом,он берет корявым диалектом.Слезно просим Дмитрий не комментируйте баскетбольные вы матчи,а создавайте лучше игровые патчи!
+24 Блиястящщще
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем