1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ДеМаркус Казинс: «Хочу извиниться перед командой и болельщиками»

0

ДеМаркус Казинс: «Хочу извиниться перед командой и болельщиками»

Центровой «Сакраменто» Демаркус Казинс в матче с «Хьюстоном» получил два технических фола за споры с арбитром и был удален с площадки.

«Я сейчас разочарован в связи со своим поведением на площадке. Хочу принести извинения и попросить прощения у команды и болельщиков за то, что подвел их», – написал Казинс в своем Твиттере.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Да причем тут АСГ,пока он в лиге столько АСГ небыло чтобы все его такого рода поступки прекрывать этим..Просто у пареня тяжелый характер
ОтветMartinRSV
Да причем тут АСГ,пока он в лиге столько АСГ небыло чтобы все его такого рода поступки прекрывать этим..Просто у пареня тяжелый характер
При всем при этом, пока он в лиге, я с большим удовольствием посмотрю игры Кингс, нежели МВЗ.
К, сожалению, репутация Каза работает против него-арбитры ему ничего не прощают.
Рекомендуем
Главные новости