1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Стив Нэш будет играть во вторник

0

НБА. Стив Нэш будет играть во вторник

Разыгрывающий «Лейкерс» Стив Нэш подтвердил, что примет участие в домашнем матче против «Юты» во вторник, сообщает Lakers Reporter. По словам игрока, «нерв еще воспален, но уже не так сильно».

В понедельник Нэш прошел обследование по поводу повреждения нерва, которое он получил от удара Кирка Хайнрика в воскресном матче с «Чикаго».

Отвечая на вопрос о завершении карьеры, Нэш заявил, что пока не планирует уходить из баскетбола.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На уколах бедолага играет
Рекомендуем
Главные новости