НБА. Патрик Паттерсон принес «Торонто» победу над «Бруклином»

Форвард «Торонто» Патрик Паттерсон за 12 секунд до конца матча с «Бруклином» совершил перехват и забил победный бросок (104:103).

11 комментариев
правильнее назвать видео - как дерон запорол концовку..
+6
0
+6
ужасная концовка Бруклина, столько сил положили чтобы догнать и выйти вперед, надо то было всеголишь ввести мяч в игру и забить штрафные((( я в бешенстве, как так?
+4
0
+4
Деррону жидкость из голеностопа в голову бьет. Но не он один блестнул тупостью, мистер Кидд помог. Всем было понятно что будут заигрывать Джонсона. Ну а оставшиеся 6 секунд команда решила вообще не доигрывать
Ответ styleshnikof
Да ладно вам. Дерон конечно оплащал. Но здесь общая вина. Игроки очень пассивно открывались, Кидд не должен был брать последний тайм аут перед этим.
+1
0
+1
Ответ Ivan40
Иван, не было никаких новостей кого могут подписать ещё, место же зачем то освобождали? Нужно нам какого нибудь большого парня под щит за подбор бороться, опять соперник собирал под нашим кольцом сколько хотел (