1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Витор Фаверани вернулся в «Селтикс» из D-лиги

0

НБА. Витор Фаверани вернулся в «Селтикс» из D-лиги

«Бостон» вернул новичка Витора Фаверани из D-лиги, информирует RealGM.

Бразильский центровой сыграл за «Мэн» во встрече с «Форт-Уэйном», набрав 13 очков, 7 подборов и 3 передачи.

В 35 матчах за «Бостон» Фаверани набирал в среднем 4,5 очка и 3,5 подбора.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: RealGM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости