1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Фаб Мело будет выступать за фарм-клуб «Далласа» в D-лиге

0

НБА. Фаб Мело будет выступать за фарм-клуб «Далласа» в D-лиге

Фарм-клуб «Далласа» в D-лиге «Техас» заполучил права на центрового Фаба Мело, сообщает обозреватель ESPN Марк Стайн.

Бразилец готовился к сезону в составе «Мэверикс», но не попал в заявку команды на сезон-2013/14.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну теперь пол Трибуны выдохнули с облегчением: Фаб жив, здоров, и готов доминировать над дверьми и уничтожать дверные косяки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости