Еврокубок. Ласт-32. 3-й тур. «Химки» в овертайме одолели «Нимбурк», УНИКС проиграл «Остенде» и другие результаты

Сегодня, 22 января, три российских клуба провели выездные матчи в рамках 3-го тура Ласт-32 Еврокубка. «Химки» в овертайме одолели чешский «Нимбурк» (86:80). «Нижний Новгород» уступил испанскому «Бильбао» (54:80), УНИКС бельгийскому «Остенде» (75:78).

Еврокубок

Ласт-32

3-й тур

Группа I

Канту Италия – Каршияка Турция – 84:55 (21:21, 31:6, 11:13, 21:15)

22 января. 23.30

Положение команд: Нантер Франция – 3-0, Ульм Германия – 2-1, Канту Италия – 1-2, Каршияка Турция – 0-3.

Группа J

Анкара Турция – Бамберг Германия – 81:68 (27:20, 14:17, 22:9, 18:22)

22 января. 21.00

Динамо Сассари Италия – Гравлен Франция – 79:85 (20:20, 19:24, 20:13, 20:28)

22 января. 23.30

Положение команд: Анкара Турция – 2-1, Бамберг Германия – 2-1, Динамо Сассари Италия – 1-2, Гравлен Франция – 1-2.

Группа K

Маккаби Хайфа Израиль – Сиена Италия – 86:66 (19:17, 15:21, 27:9, 25:19)

22 января. 21.30

Нимбурк Чехия – ХИМКИ РОССИЯ – 80:86 ОТ (20:20, 26:18, 8:16, 18:18, 8:14)

НИМБУРК: Ранчик (17), Симмонс(16 + 6 подборов), Пэйдж (16).

ХИМКИ: Попопвич (24), Лончар (21), Желабаль (15 + 5 подборов), Грин (8 + 7 подборов + 8 передач), Огастин (8), Моня (4 + 7 подборов), Копонен, Вяльцев (оба – 3).

22 января. 21.30

Положение команд: ХИМКИ РОССИЯ – 3-0, Маккаби Хайфа Израиль – 2-1, Нимбурк Чехия – 1-2, Сиена Италия – 0-3.

Группа L

Црвена Звезда Сербия – Паниониос Греция – 84:64 (16:19, 23:16, 22:12, 23:17)

22 января. 22.15

Бильбао Испания – НИЖНИЙ НОВГОРОД РОССИЯ – 80:54 (18:10, 25:12, 17:16, 20:16)

БИЛЬБАО: Мумбру (20 + 7 подборов + 5 передач), Габриэль, Пилепич (оба – 11).

НИЖНИЙ НОВГОРД: Рочести (19), Губанов (10), Томпсон (9), Коробков (8), Антонов (2 + 6 подборов), Бабурин, Хвостов, Панин (все – 2).

22 января. 23.30

Положение команд: Бильбао Испания – 2-1, НИЖНИЙ НОВГОРОД РОССИЯ – 2-1, Црвена Звезда Сербия – 2-1, Паниониос Греция – 0-3.

Группа M

Хапоэль Иерусалим Израиль – Будивельник Украина – 88:84 (20:26, 31:30, 16:15, 21:13)

22 января. 21.00

Олимпия Словения – Банвит Турция – 84:80 (20:26, 22:16, 22:26, 20:12)

22 января. 23.30

Положение команд: Хапоэль Иерусалим Израиль – 3-0, Банвит Турция – 1-2, Будивельник Украина – 1-2, Олимпия Словения – 1-2.

Группа N

Альба Германия – Химик Украина – 87:71 (19:13, 19:28, 22:15, 27:15)

22 января. 23.00

Страсбур Франция – Раднички Сербия – 80:76 (17:17, 15:19, 27:23, 21:17)

22 января. 23.30

Положение команд: Альба Германия – 3-0, Химик Украина – 2-1, Страсбур Франция – 1-2, Раднички Сербия – 0-3.

Группа O

Остенде Бельгия – УНИКС РОССИЯ – 78:75 (24:25, 22:22, 17:10, 15:18)

ОСТЕНДЕ: Жилле (15 + 5 подборов), Джорджевич (15), Понитка (14).

УНИКС: Гаудлок (13), Эйдсон (11 + 5 подборов), Веремеенко (10 + 9 подборов), Вуюкас (10), Курбанов (9), Зисис (7 + 7 подборов), МакКи (5), Каймакоглу (4), Хэрэнгоди, Сергеев (оба – 3).

22 января. 23.30

Положение команд: УНИКС РОССИЯ – 2-1, Валенсия Испания – 2-1, Остенде Бельгия – 2-1, Зелена-Гура Польша – 0-3.

Группа P

Цедевита Хорватия – Бешикташ Турция – 69:71 (19:12, 25:25, 8:16, 17:18)

22 января. 21.45

Положение команд: Бешикташ Турция – 3-0, Цедевита Хорватия – 1-2, Сарагоса Испания – 1-2, Летувос Ритас Литва – 1-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья