Марк Кьюбан: «Мне нравится, что НБА признает судейские ошибки»

Владелец «Далласа» Марк Кьюбан считает, что НБА должна отчитываться по поводу всех судейских ошибок, а не только тех, что происходят в концовках матчей. За последние две недели лига дважды признала, что арбитры ошибались в играх с участием «Мэверикс» в пользу техасской команды.

«Мне нравится, когда все прозрачно и открыто. Если бы я смог добиться, чтобы этот уровень открытости распространялся и на остальные сорок семь минут и пятьдесят пять секунд игры, то мы бы достигли огромного прогресса», – цитирует Кьюбана Dallas Morning News.