1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Реджи Уильямс будет выступать в D-лиге

0

НБА. Реджи Уильямс будет выступать в D-лиге

Защитник Реджи Уильямс продолжит карьеру в D-лиге, пишет DLeagueDigest.

Уильямс готовился к сезону в тренировочном лагере «Хьюстона», но не попал в окончательную заявку команды.

Защитник провел прошлый сезон за «Шарлотт», набирая 3,7 очка в среднем за встречу.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: DLeagueDigest

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости