1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Уорриорз» усилились Хилтоном Армстронгом

0

НБА. «Уорриорз» усилились Хилтоном Армстронгом

«Голден Стэйт» усилил состав центровым Хилтоном Армстронгом, сообщает обозреватель Yahoo! Sports Эдриан Войнаровски.

Армстронг готовился к сезону в тренировочном лагере «Индианы», но не попал в финальную заявку. Баскетболист начинал сезон в команде D-лиги «Санта-Круз».

Армстронг был выбран «Хорнетс» в первом раунде драфта-2006 и выступал за них до 2010 года. Всего на счету центрового 277 матчей в НБА, в которых он набирал в среднем 3,1 очка и 2,6 подбора.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
’усилились’ очень сильно сказано.
Ответminberry
’усилились’ очень сильно сказано.
Да. Правильно было бы "радикально усилили свою мощь" - и далее по тексту
:))))
Там вчера на тренировке что-то не так было с Джермейном, вот и прихватили СК Уорриора, того что сверху в той колоде...
Ответзаблокированному пользователю
Да. Правильно было бы "радикально усилили свою мощь" - и далее по тексту :)))) Там вчера на тренировке что-то не так было с Джермейном, вот и прихватили СК Уорриора, того что сверху в той колоде...
JO порвал сухожилие в кисте. Он позавчера собирался на медицинскую консультацию. Возможно, пойдет на операцию в середине сезона. Что, правда, Дедмона так упорно не хотят в состав ставить, - не знаю. Он ИМО лучше смотрится Армстронга.
Рекомендуем
Главные новости