1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джеффри Тэйлор пропустит матч с «Голден Стэйт» из-за ушиба пятки

0

НБА. Джеффри Тэйлор пропустит матч с «Голден Стэйт» из-за ушиба пятки

Форвард «Шарлотт» Джеффри Тэйлор не примет участие в предстоящем матче с «Голден Стэйт» из-за ушиба левой пятки, информирует корреспондент The Charlotte Observer.

Тэйлор набрал в пятницу 20 очков, выйдя в стартовом составе «Бобкэтс» вместо травмированного Майкла Кидда-Гилкриста.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости