1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Лейкерс» могут приобрести разыгрывающего

0

НБА. «Лейкерс» могут приобрести разыгрывающего

Глава фронт-офиса «Лейкерс» Митч Капчак в ближайшее время, скорее всего, попытается усилить позицию первого номера, информирует обозреватель FOX Sports Сэм Эмико со ссылкой на нескольких генеральных менеджеров НБА.

Основной разыгрывающий «озерников» Стив Нэш пропустит как минимум две недели из-за повреждения спины. У 39-летнего канадца проблемы с защемлением нерва, которые беспокоили его еще в прошлом сезоне.

В составе «Лейкерс» сейчас есть два здоровых разыгрывающих – Стив Блэйк и Джордан Фармар. В отсутствие Кобе Брайанта Блэйк выходит на позиции атакующего защитника.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: FOX Sports Ohio

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Попытался бы обменять Фредетта или подписать Маршалла
ОтветIguodala
Попытался бы обменять Фредетта или подписать Маршалла
кстати первым делом я о кендале и подумал)ну а что,может получим нового деррика фишера)
Фармара в старт,Микса вместо Блейка,а Блейк пусть 6-м номером будет)
Ну вот пусть Шведа из Миннесоты забирают :DDDDDD
И Уильямса в довесок, раз такая тема пошла.
А что за новость прошла, что Стив может карьеру завершить?
.*..*.НАШИ БАБЫ ОДУРЕЛИ УЖЕ ПРОДАЮТ СЕБЯ ПО ИНТЕРНЕТУ...
ЗАКАЗ ПРЯМО ПО ТЕЛЕФОНУ Я ОШАРАШЕН !!!
СРЕДИ НИХ ЕСТЬ ВООБЩЕ ЕЩЕ ЗЕЛЕНЫЕ...
P.S. на сайте -->
http://www.IP.ru/devo4ku
Рекомендуем
Главные новости