Этторе Мессина: «Для победы над «Барселоной» недостаточно играть только 20 минут»

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина объяснил, почему армейцы проиграли «Барселоне» (70:79) в выездном матче группового этапа Евролиги.

«Поздравляю соперника с победой. Испанцы заметно прибавили в интенсивности после большого перерыва, и мы не смогли достойно ответить на это. Если вы хотите победить «Барселону» в гостях, недостаточно играть только 20 минут. Даже с учетом того, что мы прибавили по сравнению с недавним матчем с «Фенербахче», необходимо поддерживать уровень все 40 минут. Мы должны более усердно работать.

Сегодня выступали без Ненада Крстича, Андрей Воронцевич пока не готов на 100 процентов. У нас есть определенные проблемы с «физикой», что было заметно по игре», – передает слова Мессины официальный сайт Евролиги.