1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Регулярный чемпионат. «Кливленд» вырвал победу у «Миннесоты», «Клипперс» разгромили «Хьюстон» и другие результаты

0

НБА. Регулярный чемпионат. «Кливленд» вырвал победу у «Миннесоты», «Клипперс» разгромили «Хьюстон» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись четыре матча. В Кливленде «Кавальерс» Сергея Карасева переиграли «Тимбервулвс» Алексея Шведа с разницей в 1 очко (93:92). В Лос-Анджелесе «Клипперс» одержали разгромную победу над лидером Западной конференции «Хьюстоном» (137:118).

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Команда бывшего неоднократного Мистера Замка пропускает 140 очков. Вот оно, счастье-то... ((
Лак с победой, Хьюстон с поражением.
Вангую, что Фила опять победит. #хочется_верить_в_добрые_сказки
Ответg0rd0n
Вангую, что Фила опять победит. #хочется_верить_в_добрые_сказки
А в волков не веришь))? Хотя, таки да, вчера Рик основу загонял, сегодня имх резерв больше минут получит.
ОтветМинька
А в волков не веришь))? Хотя, таки да, вчера Рик основу загонял, сегодня имх резерв больше минут получит.
Во-первых, матч с Никсами ещё качается.
Во-вторых, я уверен в Волках. Жаль только, что уже не смогу в ближайшие сутки зайти на эту новость, чтобы мне не заспойлили результат матча с Никсами, да и с Кливлендом за компанию :)
Вот все гонят на Гриффина, что мол деревянный, статы падают, все хуже и хуже. А как при таком ровном составе выдавать крутые статы?? у кого пошло тому и мяч. а пойти может у многих.
ОтветMisha_Sapunov
Вот все гонят на Гриффина, что мол деревянный, статы падают, все хуже и хуже. А как при таком ровном составе выдавать крутые статы?? у кого пошло тому и мяч. а пойти может у многих.
Статы падают потому что меньше играет. В дебютном (лучшем сезоне) он играл по 38 минут. Сейчас его берегут.
ОтветMisha_Sapunov
Вот все гонят на Гриффина, что мол деревянный, статы падают, все хуже и хуже. А как при таком ровном составе выдавать крутые статы?? у кого пошло тому и мяч. а пойти может у многих.
Это правда. Статы это то, чем приходится жертвовать, когда играешь в хорошей команде. Всегда есть выбор: или играть в мусорной команде и забивать по 30, как Лав, например, или же играть в сильной команде, показывая при этом худшую статистику, но борясь за самые высокие места. Гриффин игрок умный, не жадный, за что я его и уважаю. Все мы помним, как он божил в первый свой сезон, но сейчас приоритеты поменялись. Теперь важнее командные результаты.
Я тут посмотрел, кого же такой беспомощный Хьюстон смог обыграть в этом сезоне. Шарлотт, Сакраменто и Юту. Ну вот такие команды они и будут побеждать, а с серьёзными клубами мы видим что происходит (( Соответственно, все мы понимаем что с ними будет в плей-офф. Ничего хорошего. Вообще, такое ощущение, что Рокетс ничуть не стали сильнее с приходом Ховарда. Лично я разницы ну совершенно не замечаю. Но, надеюсь, что Двайт, теперь счастлив наконец-то.
Как проигрывал весь тот год ЛАКам, так и проигрывает.... - 21, наслаждайся, Двайтушка. Смакуй.
Я тут посмотрел, кого же такой беспомощный Хьюстон смог обыграть в этом сезоне. Шарлотт, Сакраменто и Юту. Ну вот такие команды они и будут побеждать, а с серьёзными клубами мы видим что происходит (( Соответственно, все мы понимаем что с ними будет в плей-офф. Ничего хорошего. Вообще, такое ощущение, что Рокетс ничуть не стали сильнее с приходом Ховарда. Лично я разницы ну совершенно не замечаю. Но, надеюсь, что Двайт, теперь счастлив наконец-то. Как проигрывал весь тот год ЛАКам, так и проигрывает.... - 21, наслаждайся, Двайтушка. Смакуй.
Лучше бы о своих "побеждающих" Никсах беспокоился, тоже не фонтанчик пока что-))) А ты о Хьюстоне злорадствуешь.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы о своих "побеждающих" Никсах беспокоился, тоже не фонтанчик пока что-))) А ты о Хьюстоне злорадствуешь.
А у кого, простите, фонтанчик? ((
Сегодня строго за Великого Кевина Лава!!!

Go Go Go to MVP!!
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня строго за Великого Кевина Лава!!! Go Go Go to MVP!!
а как же Д.Ховард?))
http://1.bp.blogspot.com/-kPWKATpD4_A/UniB1sG_MVI/AAAAAAAAAI8/hNentSC6ARY/s1600/chrispaul22.gif
Я просто оставлю это здесь.
ОтветCooles
http://1.bp.blogspot.com/-kPWKATpD4_A/UniB1sG_MVI/AAAAAAAAAI8/hNentSC6ARY/s1600/chrispaul22.gif Я просто оставлю это здесь.
Замечательная гифка...

Великолепный эпизод... Кстати говоря, Гриффин даже заслон как следует не смог поставить... Лин, кстати говоря, отработал эпизод великолепно, да против лома, как известно, нет приема...
ОтветCooles
http://1.bp.blogspot.com/-kPWKATpD4_A/UniB1sG_MVI/AAAAAAAAAI8/hNentSC6ARY/s1600/chrispaul22.gif Я просто оставлю это здесь.
Любишь походы в краску...
Тогда вот, лови...

http://www.youtube.com/watch?v=QWiLli66lpU

К разговору о том, как НЕ НАДО играть в защите с быстрыми ребятами.
Голден стейт просто психи какие то. Если начинают заваливать, то не остановить. За это и люблю смотреть на их игру)
Похоже Бостон готовится к Эндрю Вигинсу.
Рано, конечно, ещё такие разговоры вести, но Пол пока главный кандидат в MVP. Божественно играет.
Рано, конечно, ещё такие разговоры вести, но Пол пока главный кандидат в MVP. Божественно играет.
Согласен. А еще я вангую, что Энтони Девис поедет на Матч Звезд.
ОтветVERSER
Согласен. А еще я вангую, что Энтони Девис поедет на Матч Звезд.
Как второгодка еще как поедет.
Игги выдал пас, просто конфетку. В топ 3 попадет, 100%
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости