1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Грегг Попович: «Не злюсь на Батюма»

0

Грегг Попович: «Не злюсь на Батюма»

Главный тренер «Сперс» Грегг Попович заявил, что не имеет ничего против форварда «Портленда» Николя Батюма, который на последних секундах матча между двумя командами забил техасцам трехочковый без сопротивления, сделав трипл-дабл.

«Почему я должен злиться из-за этого? Батюм – хороший парень. Мне все равно», – цитирует тренера The Oregonian.

Разыгрывающий «шпор» Тони Паркер также спокойно отреагировал на действия Батюма, поздравив соотечественника с трипл-даблом.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Oregonian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да и я на Батюма тоже не злюсь!
День добра в НБА
Слова мудрого человека
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости