НБА. Брэндон Дженнингс дебютировал в сезоне-2013/14

Разыгрывающий «Детройта» Брэндон Дженнингс принял участие в воскресном матче с «Бостоном» (87:77), который стал для него дебютным в сезоне-2013/14. Проведя на площадке без малого 31 минуту, новобранец «Пистонс» набрал 14 очков, 3 подбора и 4 передачи.

В конце октября Дженнингс перенес операцию по поводу появления ретинированного зуба мудрости и перелома в основании нижней челюсти.

6 комментариев
Ответ Roscoe
как тебе синглер?и КСП?
Кайл получает больше игрового времени. да и бросок у него получше, плюс дает отдыхать Смуву. Касательно КСП, то матч с Селтикс он просидел на скамиейке, думаю Стаки в данный момент выглядит лучше. Поуп старается. но с броском у него совсем беда. Глядя на подвиги МКВ сейчас немного жалею, что не выбрали его на драфте. а в прочем и Брендон в полном порядке.
ПС: болеешь за пистонс ?
+1
0
+1
А стартовый Байнэм 4 очка.. Хотя может с бенча и нужно Дженнингсу, чтобы крышу не рвало периодически.
0
0
0
вошёл в игру конечно не очень хорошо,но по ходу игры разошёлся,ну впереди испытание Индианой,Оклахомой и Калифорнией,посмотрим как будет взаимодействовать с фронткортом
0
0
0
Брендон в этом матче был неплох, но слишком реактивен, что часто приводило к сумбуру и потерям, хотя и перехваты были зрелищны. Дженнингсу надо посматривать на Чонси и его навыки построения атаки, хотя вряд ли это случится, слишком Брендон хочет быть впереди всех, и это видно.
0
0
0
Ответ Drummond
здорово отработал в защите, да отдал пару острых передач. дриблинг у него и контроль мяча на высочайшем уровне.