Мантас Кальнетис: «Получали удовольствие от игры на переполненной арене»

Защитник «Локомотива-Кубани» Мантас Кальнетис поделился своими впечатлениями от матча с «Црвеной Звездой» (87:84) в рамках 1-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

«Мы очень счастливы, что добились победы в дебютном матче в Евролиге. Было очень нелегко сделать это при 23-тысячной поддержке соперника, но мы заслужили эту победу. Может, не на протяжении всего матча, но мы контролировали игру. Порой мы немного расслаблялись, но в конце концов победа за нами. В первую очередь мы хорошо начали матч, что очень важно. И ребята, вышедшие в старте, играли легко, и эти эмоции передались всей команде.

Да, нам не удалась вторая четверть. Но после большого перерыва мы начали играть более агрессивно в защите и умно в атаке, используя наших «больших». Это был отличный ход, на мой взгляд. А что касается огромного зала, то, по сути, в этом ничего не было особенного. Мы получали удовольствие от игры на такой арене», – передает слова литовского баскетболиста «Р-Спорт».