1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Станислав Еремин: «Обидно, что команда с таким именем и историей, как «Динамо», скатилась на дно»

0

Станислав Еремин: «Обидно, что команда с таким именем и историей, как «Динамо», скатилась на дно»

Заслуженный тренер России Станислав Еремин поделился своим мнением о ситуации с московским «Динамо», которое может не выступить в чемпионате России из-за долгов перед игроками.

«Мне очень обидно, что команда с таким именем и историей скатилась на дно. Но ведь довели ее до такого состояния люди, которые заключали договора с игроками и обещали выплатить им денег. Мое мнение – долги перед баскетболистами должны быть закрыты. Я вижу, что сейчас в динамовскую баскетбольную структуру пришли новые люди, которые готовы к работе, однако, долги перед игроками должны быть погашены», – цитирует Еремина «Российская газета».

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости