1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Андерсон Варежао: «Готов приступить к работе»

0

Андерсон Варежао: «Готов приступить к работе»

Центровой «Кливленда» Андерсон Варежао, пропустивший 56 матчей в прошлом сезоне из-за разрыва мышцы и тромба в крови, заявил, что готов вернуться в строй.

«Я готов приступить к работе. Жду с нетерпением нового сезона. Моей задачей на сезон будет просто избежать травм. Остальное придет само собой. Нужно вернуть ритм, но чувствую себя хорошо. Очень рад», – цитирует Варежао The Cleveland Plain Dealer.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Cleveland Plain Dealer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то, возвращение лучшего центрового НБА.
Ответзаблокированному пользователю
Наконец-то, возвращение лучшего центрового НБА.
У нас в команде уже 2 лучших центровых :)
Ответhelm2004
У нас в команде уже 2 лучших центровых :)
На соседних койках им будет нескучно. Про боулинг можно будет говорить, про 82 матча за три сезона - да куча тем.
Надеюсь травмы его обойдут. Большинство травм пришлись на его пик.((( А Андерсон действительно хорош, когда здоров.
Рекомендуем
Главные новости