7

Василий Карасев: «Мне нравится, как играет Швед»

Главный тренер сборной России Василий Карасев заявил, что его устраивает игра защитника Алексея Шведа, несмотря на большое количество допускаемых им потерь.

«Мне нравится, как играет Швед. Этот человек, который всегда наберет свои очки. Но при этом он умеет найти открытого партнера, и все время обостряет игру. Для нынешнего состава сборной это очень ценное качество. Меня полностью устраивают действия Шведа в амплуа первого номера», – цитирует специалиста «Спорт-Экспресс».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Спорт-Экспресс
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И мне нравится как он играет, но ему нужно немного повзрослеть
Еще бы сократил число потерь, а так молодец
Ответ Dolfine
Еще бы сократил число потерь, а так молодец
Если бы у Лёши было меньше потерь...
Это был бы другой человек.
И фамилия у него была бы другая.
:-)
А если бы он ещё и в защите...
Тогда его фамилия была бы "Холден". Возможно...
:-)
Ответ o_tempora
Если бы у Лёши было меньше потерь... Это был бы другой человек. И фамилия у него была бы другая. :-) А если бы он ещё и в защите... Тогда его фамилия была бы "Холден". Возможно... :-)
Холден тоже не идеал. А Швед просто обязан быть лидером в этом составе, отсюда много индивидуальной игры, отсюда потери. Голову включит, будет порядок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем