Блэйк Гриффин: «Стану тем, на кого Крис Пол сможет положиться»
Форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин согласился с одноклубником Крисом Полом, по мнению которого первый номер драфта-2009 в предстоящем сезоне должен сделать шаг вперед и обеспечить прогресс калифорнийского клуба.
«Пол играет очень важную роль в нашей команде. Во многих матчах он берет на себя ответственность в самые напряженные минуты.
Но, как мне кажется, в предстоящем сезоне я должен взять эту роль на себя и снять часть нагрузки с его плеч. Я буду рядом с Крисом в концовках матчей, стану тем, на кого он сможет положиться», – цитирует Гриффина ESPN Los Angeles.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN Los Angeles
9 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




оборонительных навыков у него достаточно, только в сравнении с атакующими они меркнут. он просто такого плана тяж, заострен на нападении.
Блэйк фигово играет в защите. А в атаке у него достаточно скудный набор приемов. Например, данк... По-моему все.
Физически он очень силен, но суперзвезда из него явно раздутая.