1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Хосе Хуан Бареа: «Миннесота» будет играть в плей-офф»

0

Хосе Хуан Бареа: «Миннесота» будет играть в плей-офф»

Защитник «Миннесоты» Хосе Хуан Бареа доволен той работой по усилению состава, которую клуб провел в межсезонье.

«Если не возникнет проблем со здоровьем, «Миннесота» будет играть в плей-офф.

Думаю, это будет хороший сезон. Мы все должны позаботиться о своем здоровье, о своих телах. Ну и немного удачи нам не помешает», – рассказал Бареа в интервью Hoopsworld.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Hoopsworld

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что же Бареа один из тех ,с чьей помощью будет достигаться результат.
Его словам можно верить.
ой не факт есть ещё ээ денвер лал портленд даллас
Вот вот! Именно "если не возникнет"...
Рекомендуем
Главные новости