1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Ди Джей Уайт тренируется с «Никс»

0

НБА. Ди Джей Уайт тренируется с «Никс»

Свободный агент Ди Джей Уайт находится на просмотре в «Никс», информирует обозреватель ESPN New York Йен Бегли.

В среду просмотр в нью-йоркской команде также проходят Шон Мэй, Бобби Браун и Лестер Хадсон.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А зачем? У них уже Барньяни есть.
А зачем? У них уже Барньяни есть.
А подборы кто собирать будет?)
А зачем? У них уже Барньяни есть.
А подборы собирать кто будет?)
нормальную же стату показывал однажды для бэкап форварда, пусть хоть и в шарлотт
мне одному интересно, как будут защищаться Никс во время отдыха Тайсона Чендлера, а ведь он уже не молод да и проблемы со здоровьем могут снова дать о себе знать учитывая его контактную манеру игры, про сто пятерка Фелтон - Джей Ар Смит- Кармело - Амаре - Барньяни - это даже не смешно, это просто кошмар в защите, кошмар на подборе, а ососбых вариантов я не вижу. Можно конечно попробовать заигрывать на тройке МВП а Карамельного двинуть на чеверку, но проблем на своей половине это отнюдь не решит.
Ответkapsh
мне одному интересно, как будут защищаться Никс во время отдыха Тайсона Чендлера, а ведь он уже не молод да и проблемы со здоровьем могут снова дать о себе знать учитывая его контактную манеру игры, про сто пятерка Фелтон - Джей Ар Смит- Кармело - Амаре - Барньяни - это даже не смешно, это просто кошмар в защите, кошмар на подборе, а ососбых вариантов я не вижу. Можно конечно попробовать заигрывать на тройке МВП а Карамельного двинуть на чеверку, но проблем на своей половине это отнюдь не решит.
Мне больше интересно как они в принципе чемпионство выигрывать собрались.
Мне больше интересно как они в принципе чемпионство выигрывать собрались.
Никак, против Индианы у них не было шансов в прошедшем розыгрыше, в грядущем их не появится, если не будет новых подписаний
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости