25

Леонид Европейцев: «Если бы Ватутин был офицером, то должен был сейчас застрелиться»

Член исполкома РФБ и бывший исполняющий обязанности президента федерации Леонид Европейцев рассказал, как, по его мнению, должен отреагировать президент ЦСКА Андрей Ватутин на появление в интернете записи его разговоров с Сергеем Черновым, в ходе которых обсуждается возможное давление на участников отчетно-выборной конференции РФБ. Ватутин отметил, что разговаривал с Черновым, однако запись является постановочной.

«Ватутин подтвердил факт разговора? Да, тогда у меня нет слов. Это подло. Он подло вел себя и на конференции в отношении Аникеевой. И сейчас говорит, что это все «методы Чернова», но озвучивал их он в записи. После конференции я не подам ему руку. А если бы президент ЦСКА был офицером, то должен был сейчас застрелиться. Но офицером он не был.

Не исключаю, что был обзвон от министерства в регионы. Заявляли, что прозванивал и Чернов. Сергей Викторович много лет отдал баскетболу, и ему многие сами звонят за советом. Человек в баскетболе много лет работает.

Был удивлен заявлениями Абросимовой и Ватутина о нелегитимности выборов. Проигрывать тоже надо уметь. Абросимова только в разговорах говорила о своем большом штабе, которого на деле не оказалось. Только Ватутин. Они настаивали на открытом голосовании, это говорит о многом. Тайное голосование наиболее честное. В международных федерациях все выборы президента проходят именно так. Было давление на делегатов, и при открытом голосовании оно бы подействовало», – цитирует Европейцева «Р-Спорт».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Р-Спорт
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А если б ты был мужиком, то давно должен был повеситься.
Мнение председателя антикоррупционной комиссии Леонида "Кто же такой Черный?" Европейцева исключительно важно для развития баскетбола в стране.
Если бы все вели себя как "офицеры", то этого разговора в-принципе не могло быть. Как минимум из-за того, что Чернов и Европейцев застрелились бы еще в 2010-м году.
Ответ Dmitriy Zhukov
Если бы все вели себя как "офицеры", то этого разговора в-принципе не могло быть. Как минимум из-за того, что Чернов и Европейцев застрелились бы еще в 2010-м году.
Чернов не в 2010, а намного раньше
Европейцеву после ненахождения Черного тоже стоило бы застрелиться.
У нас даже Сердюков со своими генералами не застрелился, разворовав весь бюджет армии.
Леонид из банды Черного советует противнику застрелиться:-) Как же достали эти престарелые твари всю жизнь протирающие штаны в кабинетах спортивных организаций. Смотришь на это гнилое баскетбольное начальство и хочется навсегда забыть о существовании росбаскета.
Будем дальше смотреть за клипперсами майами и бруклинами.
Если бы у глупости были крылья, Леонид Европейцев порхал бы, как голубка.
Леонид Европейцев:
- Если бы Ватутин был офицером, то должен был сейчас застрелиться.Это я как офицер заявляю.
Это же тот, у кого на записи "Два туда - один сюда" Черный - это американский легионер? Хехе, ну ему после того интервью по горячим следам отравиться божьей росой нужно было бы. А надо ж, дожил до того, что других учит, что в такой ситуации делать))
Еще на один срок выбрали стариков хотя лучше бы они и вправду слились уже сейчас, сидят зады греют. Никак Иванов их не разогнит. Время...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем