1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Уилл Байнэм остался в «Детройте»

0

НБА. Уилл Байнэм остался в «Детройте»

«Пистонс» заключили новый контракт с защитником Уиллом Байнэмом, пишет Yahoo! Sports. Условия договора не разглашаются, однако ранее сообщалось, что сумма двухлетнего соглашения составит 5,75 миллиона долларов.

В прошедшем сезоне Байнэм провел за «Детройт» 65 матчей, набирая в среднем 9,8 очка и 3,6 передачи.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: sports.yahoo.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплох на замену.
Если Чонси будет здоров, играть будет мало...
Почему пистонс не взяли руди гея помойму сильный актив ко двору сейчас бы очень прилично смотрелся состав
Ответemre
Почему пистонс не взяли руди гея помойму сильный актив ко двору сейчас бы очень прилично смотрелся состав
Зачем им Руди, если на тройке будет играть Смув? Сажать Драммонда на лавку было бы глупо.
Рекомендуем
Главные новости