9

НБА. «Майами» намерен сохранить Криса Андерсена

«Майами» попытается сохранить центрового Криса Андерсена, сообщает ESPN.com. Игрок получил контрактные предложения от нескольких команд и планирует принять решение относительно своего будущего в начале следующей недели.

Подписание нового соглашения с Андерсеном является приоритетной целью для «Хит» в это межсезонье, но ввиду большой платежной ведомости команда из Флориды несколько ограничена в сумме контракта, которую они могут предложить Крису.

Андерсен получит в следующем году 4,8 миллиона долларов, причитающиеся ему по его старому контракту с «Наггетс», который был амнистирован прошлым летом.

Подписав контракт с «Майами» в январе этого года, Андерсен стал важным звеном в завоевании чемпионского титула. Он набирал 4,9 очка и 4,1 подбора в среднем за игру в 42 матчах регулярного чемпионата, а также 6,4 очка и 3,8 подбора в играх плей-офф, реализуя при этом 81% с игры.

Опубликовал: Renvok
Источник: ESPN.com
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Обьязаны сохранить! Отлично вписался в команду.
100% переподпишется, команда контендер, город ему нравится, фаны его любят, идеальные условия для него.
Птица, оставайся - еще один перстень тебе точно не помешает!
Ну это очевидно. Пройдет предсезонку с командой и как минимум сохранит уровень текущего сезона
должен остаться,не думаю что он может быть чем-то недоволен
ну больше того что ему в Майами дают, он не стоит, интересно что там за команды больше предлагают
Ответ Inee
ну больше того что ему в Майами дают, он не стоит, интересно что там за команды больше предлагают
В Майами он получал 540 тысяч. Он больше не стоит??? Да вы молиться на него должны. Парень пришел и закрыл огромную дырень в обороне, а про его процент в плей-офф я вообще молчу. И все это за копейки
какие там могут быть проблемы с финансами, если ему Денвер бабос отчисляет по амнистии?
81% это космос
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем